МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ / ЯЙЦА
Отображение 49–60 из 318
-

KRĒJUMS SALDAIS EXPORTA 35% 500G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €3,95.€3,49Текущая цена: €3,49. 6.98 €/KG -

MAJONĒZE ROSOLA 250G SPILVA
€1,35 5.40 €/KG -

SIERS CIETAIS BRESTO 200G JAUNPILS
€3,39 16.95 €/KG -

SIERS HOLANDES 200G VALIO
Распродажа!Первоначальная цена составляла €2,29.€1,85Текущая цена: €1,85. 9.25 €/KG -

SIERS HOLANDES ŠĶĒLĒS VALIO 150G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €2,15.€1,65Текущая цена: €1,65. 11.00 €/KG -

JOGURTS DZERAMAIS ALMA ZEMEŅU NEKTARĪNU 900G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €1,79.€1,25Текущая цена: €1,25. 1.39 €/KG -

JOGURTS MUAH! SALDKRĒJUMA AR KRĒMS BRULĒ PIEDEVU 380G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €1,69.€1,19Текущая цена: €1,19. 3.13 €/KG -

JOGURTS MUAH! SALDKRĒJUMA STRACCIATELLA 380G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €1,69.€1,19Текущая цена: €1,19. 3.13 €/KG -

JOGURTS DZERAMAIS ALMA AR MEŽA OGĀM 900G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €1,79.€1,25Текущая цена: €1,25. 1.39 €/KG -

KEFĪRS ALMA TETRA 2.5% 1KG
Распродажа!Первоначальная цена составляла €1,35.€0,99Текущая цена: €0,99. 0.99 €/KG -

PIENS ALMA 3.6 — 4.2% AR KORĶI TETRA 1L
Распродажа!Первоначальная цена составляла €1,45.€1,09Текущая цена: €1,09. 1.09 €/L -

DESERTS ŽELEJAS JANKS AR KIVI GARŠU 150G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €0,39.€0,29Текущая цена: €0,29. 1.93 €/KG
Отображение 49–60 из 318