СЛАДОСТИ / ЗАКУСКИ
Отображение 37–48 из 507
-

KONF.KĀRBA TOFFEE PIENA ŠOK.TRIFELES AR ĪRISA KRĒMA PILD.UN PEKANRIEKSTU DEKORU 153G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €5,99.€5,29Текущая цена: €5,29. 34.58 €/KG -

MAFINI AR MARMELĀDES GARŠU 50G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €0,49.€0,35Текущая цена: €0,35. 1.21 €/KG -

RIEKSTI LAZDU LOBĪTI 120G ALISCO
Распродажа!Первоначальная цена составляла €3,59.€3,29Текущая цена: €3,29. 27.42 €/KG -

APRIKOZES KOND.500G ALISCO
Распродажа!Первоначальная цена составляла €6,99.€3,79Текущая цена: €3,79. 7.58 €/KG -

PLŪMES ŽĀVĒTAS B/K ALIS CO ACHLOCK 500G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €5,99.€3,79Текущая цена: €3,79. 7.58 €/KG -

ŠOKOLĀDES TĀFELE PIENA ŠOKOLĀDES EKSTRA 90G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €2,49.€1,69Текущая цена: €1,69. 18.78 €/KG -

ŠOKOLĀDES BATONIŅŠ VAFEĻU PRINCE POLO COCONUT 45G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €0,79.€0,65Текущая цена: €0,65. 14.44 €/KG -

ŠOKOLĀDES BATONIŅŠ VAFEĻU PRINCE POLO CLASSIC 45G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €0,79.€0,65Текущая цена: €0,65. 14.44 €/KG -

ČIPSI KRAUKŠĶI SIERA BUMBAS 165G ĀDAŽI
Распродажа!Первоначальная цена составляла €2,99.€2,19Текущая цена: €2,19. 13.27 €/KG -

LAIMA KARAM. BĀRBELE 95G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €1,39.€0,69Текущая цена: €0,69. 7.26 €/KG -

LAIMA KARAM. AUGĻU OGU 95G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €1,39.€0,69Текущая цена: €0,69. 7.26 €/KG -

CEPUMI SELGA DUBULTIE AR LAZDU RIEKSTU PILDĪJUMU 210G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €2,69.€1,99Текущая цена: €1,99. 9.48 €/KG
Отображение 37–48 из 507