СЛАДОСТИ / ЗАКУСКИ
Отображение 169–180 из 542
-

ŠOKOLĀDES BATONIŅŠ TUPLA MAXI 50G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €1,29.€0,89Текущая цена: €0,89. 17.80 €/KG -

ŠOKOLĀDES BATONIŅŠ TUPLA KING SIZE 85G
€1,79 21.06 €/KG -

BATONIŅŠ GEISHA FAZER 37G
€1,29 34.86 €/KG -

ŠOKOLĀDE FAZER DZELTENA 200G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €5,89.€3,89Текущая цена: €3,89. 19.45 €/KG -

CEPUMI BARNI CHOCO 150G
€2,69 17.93 €/KG -

CEPUMS BARNI AR PIENA PILDĪJUMU 30G
€0,55 18.33 €/KG -

CEPUMS BARNI ŠOKOLĀDES 30G
€0,55 18.33 €/KG -

CEPUMI HIT AR KAKAO KRĒMU 220G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €2,19.€1,59Текущая цена: €1,59. 7.23 €/KG -

CEPUMI HIT VANILA 220G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €2,19.€1,59Текущая цена: €1,59. 7.23 €/KG -

SAUSĀS BROKASTIS KELLOGGS FROSTIES 330G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €4,99.€3,59Текущая цена: €3,59. 10.88 €/KG -

HALLS EXTRA STRONG LEDENES 33G
€0,99 30.00 €/KG -

SAUSĀS BROK. KELLOGGS CORN FLAKES 250G
Распродажа!Первоначальная цена составляла €2,99.€2,29Текущая цена: €2,29. 9.16 €/KG
Отображение 169–180 из 542